8 признаков того, что твой мужчина действительно любит тебя

Страх перед тем, что любимый человек может нас бросить, променяв на более молодую, стройную, привлекательную, не позволяет многим женщинам в полной мере доверять своему партнеру. Как понять и убедиться в том, что мужчина с тобой не только из-за внешней красоты, а потому что просто любит тебя? Узнай 8 признаков того, что твой мужчина действительно любит тебя.

Сначала он любит тебя и только потом твою красоту

Твоя красота не является для него основной ценностью. Конечно, ты ему нравишься, он любит смотреть на тебя, но то, что больше всего ему в тебе нравится так это то, какой ты человек. Ты в первую очередь не объект его желаний, а человек, с которым хочется общаться и проводить время.

8 признаков того, что твой мужчина действительно любит тебя

Его взгляд сосредоточен только на тебе

Он не ищет и не смотрит по сторонам на других женщин. Он, безусловно, ценит красоту, но не ищет ее на стороне, потому что уже нашел то, что искал и нашел это именно в тебе. Это не твоя красота, а что-то другое, поэтому даже самая красивая женщина не сможет его от тебя отвлечь, потому что в тебе есть что-то гораздо более ценное, чем красота.

Его привлекает твоя улыбка, а не кокетливый взгляд

Соблазнить мужчину легко, гораздо труднее сохранить долгие и плодотворное отношения. Улыбка – это то, что мужчины любят в женщинах, потому что, когда мы улыбаемся, мы становимся искренними и радостными, а наше поведение – естественным. Именно улыбка, а не кокетливые и соблазнительные взгляды ведут к сердцу мужчины. Если твой мужчина влюбился в твою улыбку, ни один кокетливый взгляд не сможет его соблазнить.

Он верит в твои мечты

Если мужчина любит тебя, он будет верить в твои мечты и подталкивать тебя к их осуществлению. Твой партнер должен быть твоим самым большим поклонником и поддерживать твои даже самые нереальные планы, верить в твои способности.

Не ставит под сомнение твою красоту и принимает тебя такой, какая ты есть

Он не говорит, что в данной ситуации ты красивая, а в другой нет. Для него твоя красота является чем-то очевидным и не оспоримым, независимо от ситуации. Конечно, иногда ты выглядишь чуть лучше, иногда чуть хуже, но ты всегда прекрасна и для него это не подлежит дискуссии. Независимо от времени суток и года ты для него самая красивая и самая сексуальная. С течением лет твое лицо станет другим, но никогда не перестанет быть красивым, хотя его покроют морщинки.

Для него имеет значение время, которое вы проводите вместе, а не то, как ты выглядишь

Если мужчина с женщиной только потому, что она красивая, ему хочется постоянно хвастаться перед другими. Выходя с ней в свет, он показывает себя, и это для него самое главное. Если твой партнер действительно тебя любит, для него неважно куда вы идете, кто вас увидит. Неважно, идете ли вы в кино, на встречу с друзьями, или в ресторан, для него важно только то, что он проводит время именно с тобой.

Он периодически балует тебя

Речь идет о мелких жестах по отношению к тебе. Есть вещи, которые мы можем сделать сами, но благодаря тому, что кто-то сделает их за нас или для нас, мы чувствуем себя особенным. Если по утрам тебя будит запах ароматного кофе, приготовленного для тебя твоим мужчиной, знай – это как раз тот случай.

Для него важно то, что ты говоришь, а не то, как ты выглядишь

Главное то, что ты говоришь, а не как ты выглядишь в это время. Он желает, прежде всего, услышать тебя, а не только увидеть. Встреча с тобой – это прекрасно, но чтобы почувствовать себя лучше, ему достаточно услышать твой голос в телефонной трубке. Что ты говоришь и как ты это делаешь может улучшить ему настроение на весь день.

Добавить комментарий