Серебро — лучший друг женщины

С тезисом о том, что украшения-это лучшие друзья женщин, не спорят. И серебряные украшения не исключение. Серебро в рейтинге драгоценных металлов, конечно, стоит ниже золота. Но справедливо ли это?

В первую очередь это зависит от личных предпочтений. Однако преимуществом серебряных украшений является то, что они  идеально подходят для ежедневной носки, а золотой не всегда, и в этом случае его лучше оставить для вечернего выхода. Тонкие серебряные кольца и браслеты хороши на каждый день.

Серебро - лучший друг женщины

Красивые, ухоженные руки — это гордость каждой женщины. Правильно подобранные браслеты и кольца подчеркнут их красоту. Украшения нужно подбирать исходя из своего стиля так, чтобы они дополняли образ.

В настоящее время в моде тонкие кольца и браслеты, которые прекрасно смотрятся на запястье. С помощью тщательно продуманного образа можно выглядеть моложе и добавить легкости в свой образ. Это понравится тем, кто предпочитает минимализм в повседневной моде. Для поклонниц более массивных ювелирных изделий, серебряные подвески и шармы могут дополнить и разнообразить обычные браслеты.

Шармы

Относительно новое явление в мире ювелирных изделий. Уже на протяжении нескольких лет браслеты с шармами остаются очень популярными. Маленькие шармы и подвески различных форм и с разнообразной символикой очень популярны, и ничто не указывает на то, что эта тенденция исчезнет. Особым успехом они пользуются среди молодых девушек, но и среди женщин чуть более старшего возраста тоже довольно популярны.

Это не просто аксессуар, такой браслет может представлять собой своего рода дневник, в котором каждый шарм относится к одному из важных событий в жизни. Выбор подвесок очень большой, а дизайнеры постоянно расширяют линейки шармов, так, чтобы удовлетворить потребности рынка.

Это не просто аксессуар поэтому, решаясь на создание такого персонифицированного украшения, стоит обращать внимание на качество ювелирных изделий и репутацию производителя. Таким образом, можно создавать модульные браслеты в своем стиле. Такие украшения представлены в коллекциях PANDORA, Valtera,  Sunlight, Адамас. Широкий выбор бусин и подвесок даст тебе свободу художественного самовыражения.

Оригинальный акцент на запястье

Тонкие и стильные серебряные ювелирные изделия прекрасно подходят для любого стиля, однако необходимо соблюдать умеренность. При этом стоит выбирать аксессуары с учетом баланса между ювелирными изделиями и образом в целом.

Если твой костюм довольно сдержан, то вполне можно подобрать в дополнение более яркое украшение, например, длинные серьги или массивное ожерелье. В противном случае, лучше надеть скромные, тонкие цепочки, браслеты, легкие и незаметные кольца.

Эти правила относятся, естественно, к тем ситуациям в которых тебе приходится придерживаться жесткому дресс-коду. При более неформальных обстоятельствах можно позволить себе сочетание стилей и материалов, а ограничиваться только воображением.

Добавить комментарий