Вход Орифлейм для консультантов: возможности

Пользуясь личным кабинетом консультантов Орифлейм, вы, как представитель компании получите множество полезной информации.

Возможность узнать позиции владельца кабинета:

  • какое количество баллов заработано индивидуально;
  • сколько получено его структурой, группой представителей, которые были зарегистрированы консультантом.

Вход Орифлейм для консультантов тем, кто занимается профессионально, дает возможность лично контролировать все этапы работы, которые связаны с предпринимательством их группы.

По ходу развития структуры появляется уникальная возможность перехода на следующие ступени деятельности за очень короткий срок, добиваться вознаграждений и больших привилегий.

Внимание! Проводятся регулярные распродажи с отличными скидками и всевозможные акции, которые не могут не заинтересовать.

Вход Орифлейм для консультантов: преимущества

Пользователю личного кабинета предоставляется возможность:

  • ознакомиться с новым каталогом Орифлейм;
  • предстоящими выпусками буклета парфюмерии и косметики, выходящими регулярно каждые две декады.
  • все зарегистрированные консультанты имеют скидки на представленные в каталоге товары до двадцати процентов, сюда не входят скидки, которые полагаются получающим новые знания, повышающим уровень группового развития.

Орифлейм: это может каждый!

Данный вид предпринимательства становится все более популярным последнее время. Сетевой маркетинг активно стимулируется компанией.

Вход Орифлейм для консультантов позволит в личном кабинете:

  • произвести онлайн заказ товаров, которые имеются в каталоге, нужно лишь ввести их номера, назвать количество с указанием адреса доставки. Оплата производится с помощью карты сразу же или в момент получения в своем почтовом отделении;
  • отказаться от печатной платной продукции, которая вкладывается в посылку, для этого нужно только ввести код 90120;
  • сделать подписку на комплексы витамином для детей и на Wellness – взрослым. При оформлении трех комплексов, следующий предоставляется даром, что позволяет сохранить значительную часть средств.

 

Консультанты, имеющие склонность к малому бизнесу, обладающие необходимыми качествами в ходе работы достигают высот и могут полностью оценить все преимущества известной компании: автомобили, жилье, банкеты и круизы.

Это по силам каждому!

Вход Орифлейм для консультантов

 

 

Добавить комментарий